
Цену уточняйте
Блоки питания ITR900-01 XX KNX генерируют напряжение системы KNX (SELV). Для этой цели были разработаны 3 различные модели с учетом потребностей. Основными различиями между моделями являются потребляемая мощность и номинальные токи. Шина отсоединена от источника питания с помощью встроенного дросселя. Двухцветный светодиод показывает состояние выходного сигнала устройства.
ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Устройство может устанавливаться и вводиться в эксплуатацию только квалифицированным электриком или уполномоченным персоналом.
- Место установки: только на 35-миллиметровую DIN-рейку распределительного щита.
- При монтаже устройства ширина модуля должна составлять не менее 4 стандартных модулей.
- Прочность завинчивания составляет менее 0,4 Нм.
- Избегайте попадания дождя, жидкостей и агрессивных газов.
- Проверьте соединения: после установки снова затяните все соединения.
- Подключение кабелей: Не перепутайте черный и красный провода KNX, входные провода переменного тока устройства и выходные провода внешнего источника питания.
- Блок питания оснащен дополнительным выходным напряжением 30 В постоянного тока с защитой от короткого замыкания и перегрузки , которое может использоваться для питания дополнительной шины (в сочетании с отдельным дросселем).
- Выходное напряжение защищено от перегрузки, короткого замыкания и перегрева.
- Выход без дросселя можно использовать в качестве источника постоянного тока напряжением 30 В, а выход с дросселем - в качестве источника питания по шине KNX.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | ITR |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 30 V DC |
| Тип защиты | IP 20 |
| Эксплуатация | 0°C…45°C |
| Потребляемая мощность (Станд.) | 24 W |
| Потребляемая мощность (Макс.) | 55 W |